yoursite.com

...bei nachfolgenden Konzerten war ich dabei:

1992 
???   Manos+A.O.K. (Arnstadt)                                     
14.9. Blind Guardian (Fulda)                                         
31.10.Cannibal Corpse+Sinister (Merkers)                   
20.11.Tankard+Warpath (Merkers)  
konzis1.jpg  

1993            
12.3. Bolt Thrower+Grave+Vader (Merkers)
20.3. A.O.K. (Berka)
03.4. Atrocity+Incubator (Merkers)
06.6. Deicide+Sinister+Messiah (Gera)
05.9. Phillip Boa (Gotha)
18.9. Poltergeist (Berka)
07.10.Benediction+Atheist (Merkers)
07.11.Sepultura+Paradise Lost (Leipzig)
11.11.Morgoth+Unleashed+Tiamat (Merkers)
18.11.My Dying Bride+Crematory (Merkers)

1994
17.2. Paradise Lost+Crowbar (Neu-Isenburg)
19.2. Dimple Minds (Merkers)
09.4. Morbid Angel+Cannibal Corpse+Samael+Unleashed (Gera)
23.4. Pungent Stench+Macabre+Brutal Truth (Merkers)
04.6. With Full Force 1 (Werdau)
27.8. Atrocity+Crematory (Merkers)
03.9. A.O.K. (Sondershausen)
23.10.Obituary+Pitch Shifter+Eye Hate God (Leipzig)
19.11.Gorefest+Forbidden+Warpath (Merkers)
25.11.Cannibal Corpse+Samael (Merkers)
28.12.Crematory (Merkers)

konzis2.jpg

1995
04.2. Godflesh+Think About Mutation (Leipzig)
16.2. Bolt Thrower+Brutality (Fulda)
18.3. A.O.K. (Gerstungen)
07.4. Deicide+Cathedral+Brutal Truth+Sinister+Kataklysm (Werdau)
10.5. Samael (Merkers)
01.7. With Full Force 2 (Werdau)
20.8. H-Blockx (Fulda)
26.8. Sinister+Manos (Tabarz)
05.9. Black Sabbath+Tiamat (Jena)
22.9. My Dying Bride (Leipzig)
06.10.Die Krupps (Bielefeld)
17.11.Kreator+Grip Inc.+Hate Squad (Leipzig)
19.11.Kreator+Grip Inc.+Hate Squad (Bad Langensalza)
10.12.Napalm Death+Farmer Boys (Leipzig)
17.12.Dismember (Sondershausen) 

1996
10.2. Sinister (Merkers)
24.2. Anthrax (Chemnitz)
27.2. Gwar (Leipzig)
29.2. Rammstein (Fulda)
03.3. Benediction (Fraureuth)
11.3. The Gathering+Moonspell (Würzburg)
17.3. Napalm Death+Crowbar (Chemnitz)
23.3. Subway To Sally (Merkers)
18.4. Smashing Pumpkins (Offenbach)
27.4. Think About Mutation (Rudolstadt)
03.5. Cannibal Corpse+Asphyx+Grave (Merkers)
10.5. Neurosis+Fetish 69 (Leipzig)
02.6. Edge Of Sanity+Lake Of Tears (Fraureuth)
07.6. Schweisser+Gurd (Veilsdorf)
23.6. With Full Force 3 (Zwickau)
20.7. Forbidden Zone 1 (Streufdorf)
10.8. Endless Summer 1 (Schwarzenberg)
23.8. Prong (Bielefeld)
07.9. Atrocity+Goethes Erben (Plauen)
20.9. Fiddlers Green (Merkers)
21.9. Gorefest+Samael+Moonspell (Merkers)
27.11.Sepultura (Leipzig)
30.11.My Dying Bride+Cathedral (Chemnitz)
13.12.In Flames+Atrocity+Totenmond (Fraureuth)
14.12.Atrocity+Das Ich (Merkers)
20.12.The Gathering+Lacrimosa (Merkers)
26.12.Manos (Merkers)
27.12.The Inchtabokatables (Merkers)
29.12.Sinister (Ohrdruf)
konzis3.jpg

1997
22.1. Oomph! (Erfurt)
31.1. Tankwart+Manos (Fraureuth)
22.2. Knorkator (Bad Salzungen)
02.3. H-Blockx (Fulda)
21.3. My Dying Bride+Therion (Dorndorf)
26.3. Pro-Pain (Erfurt)
04.4. Obituary+Entombed+Samael+Crowbar (Lichtenfels)
02.5. Ryker`s (Eishausen)
08.5. Machine Head+ Napalm Death (Nürnberg)
24.5. In Extremo (Bad Salzungen)
07.6. Subway To Sally+Pyogenesis (Mühlhausen)
18.6. Forbidden Zone 2 (Streufdorf)
30.8. Endless Summer 2 (Markkleeberg)
04.10.Tiamat+The Gathering (Dorndorf)
17.10.Entombed+Neurosis (Schweinfurt)
13.12.Subway To Sally (Merkers)

1998
30.1. Paradise Lost (Mannheim)
25.2. Atrocity+Haggard (Erfurt)
26.2. Pro-Pain+Gurd (Erfurt)
07.3. Atrocity+Haggard (Fraureuth)
19.3. Schweisser (Erfurt)
26.3. Subway To Sally (Fulda)
27.3. Morbid Angel+Vader (Dorndorf)
28.3. Benediction+Hypocrisy (Werdau)
17.4. Manos (Dorndorf)
06.6. Deicide+Six Feet Under+Brutal Truth+Amon Amarth (Werdau)
18.7. Subway To Sally+In Extremo+Merlons (Burg Wandersleben)
05.9. Schlettweiner Open Air 5 (Schlettwein)
12.9. Subway To Sally (Bad Salzungen)
17.10.Merlons (Bad Salzungen)
24.10.Anthrax (Bad Salzungen)
17.11.Slayer+Sepultura+System Of A Down (Erfurt)
23.12.Corvus Corax (Bad Salzungen)
25.12.Subway To Sally (Behringen)
konzis4.jpg 

1999
15.1. The Gathering (Bad Salzungen)
17.1. Bolt Thrower+Crowbar+Totenmond (Bad Salzungen)
12.2. Skeptiker (Bad Salzungen)
27.2. Cathedral (Bad Salzungen)
30.3. Subway To Sally (Fulda)
17.4. Subway To Sally (Dorndorf)
24.4. Tanzwut (Bad Salzungen)
07.5. Amorphis (Bad Salzungen)
29.5. In Extremo (Erfurt)
10.7. Highfield Festival (Hohenfelden)
17.7. In Extremo+Merlons (Burg Wandersleben)
24.7. In Extremo (Weissensee)
21.8. Type O Negative (Dresden)
17.9. Subway To Sally (Sondershausen)
7.10. Napalm Death (Erfurt)
9.10. In Extremo (Bad Salzungen)
9.12.In Extremo (Fulda)

 




powered by klack.org, dem gratis Homepage Provider

Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich
der Autor dieser Homepage. Mail an den Autor